Ergebnisliste -
"Durch das Tschechische Kanada 2003"
Meisterschaften der Tschechischen Republik - MID II
Klášter u Nové Bystřice, 15. + 16. Februar 2003
|
|
Startfolge |
St.nr. |
Name des Fahrers |
DID |
RZT |
1. Runde |
2. Runde |
Insgesamt |
Distanz |
Geschwindigkeit |
|
Klasse : |
C1 |
Streckenlänge : |
28 km |
|
|
|
|
|
01 |
004 |
Novotný Roman - 2 |
0022 |
30469 |
1:43:54 |
1:59:03 |
3:42:57 |
0:00:00 |
15,07 |
02 |
188 |
Mašek Pavel |
0885 |
31180 |
1:55:14 |
2:01:55 |
3:57:09 |
0:14:12 |
14,17 |
03 |
006 |
Stuchlík Ladislav - |
0058 |
30595 |
1:55:04 |
2:03:19 |
3:58:23 |
0:15:26 |
14,09 |
04 |
185 |
Veselá Jana - 3 |
0619 |
30725 |
1:58:47 |
2:08:43 |
4:07:30 |
0:24:33 |
13,58 |
05 |
003 |
Sadílek František - |
0473 |
30540 |
2:00:51 |
2:09:18 |
4:10:09 |
0:27:12 |
13,43 |
06 |
011 |
Novotná Radka - 2 |
1103 |
30537 |
2:17:32 |
2:40:39 |
4:58:11 |
1:15:14 |
11,27 |
07 |
023 |
Baroň Miloš |
|
|
2:06:16 |
DNS |
2:06:16 |
|
|
Klasse : |
C2 |
Streckenlänge : |
28 km |
|
|
|
|
|
01 |
186 |
Páral Vladimír - 4 |
0543 |
30478 |
1:54:47 |
2:04:20 |
3:59:07 |
0:00:00 |
14,05 |
02 |
198 |
Špaček Jaroslav |
|
|
2:11:14 |
2:23:49 |
4:35:03 |
0:35:56 |
12,22 |
03 |
181 |
Olšák Dušan - 2 |
0434 |
30472 |
2:22:36 |
2:35:12 |
4:57:48 |
0:58:41 |
11,28 |
04 |
089 |
Navrátil Dan - 4 |
1330 |
30094 |
2:43:08 |
3:07:48 |
5:50:56 |
1:51:49 |
09,57 |
Klasse : |
B1 |
Streckenlänge : |
28 km |
|
|
|
|
|
01 |
187 |
Miškár Karel |
0747 |
31095 |
1:33:28 |
1:39:40 |
3:13:08 |
0:00:00 |
17,40 |
02 |
199 |
Kastner Richard |
0740 |
31080 |
1:32:27 |
1:41:35 |
3:14:02 |
0:00:54 |
17,32 |
03 |
080 |
Dostál Lukáš |
0449 |
|
1:33:55 |
1:43:23 |
3:17:18 |
0:04:10 |
17,03 |
04 |
063 |
Čepek Jan - 2 |
1333 |
|
1:36:18 |
1:45:34 |
3:21:52 |
0:08:44 |
16,64 |
05 |
197 |
Sedláček Jindřich |
0737 |
|
1:38:35 |
1:43:32 |
3:22:07 |
0:08:59 |
16,42 |
06 |
061 |
Mareček Miroslav |
|
|
1:37:31 |
1:47:08 |
3:24:39 |
0:11:31 |
16,42 |
07 |
184 |
Pfeifer Josef - 4 |
0034 |
30693 |
1:39:55 |
1:49:01 |
3:28:56 |
0:15:48 |
16,08 |
08 |
024 |
Němec Václav |
0287 |
31063 |
1:42:06 |
1:52:27 |
3:34:33 |
0:21:25 |
15,66 |
09 |
059 |
Zimová Veronika |
0370 |
|
1:46:23 |
1:49:50 |
3:36:13 |
0:23:05 |
15,54 |
10 |
094 |
Holá Jana - 4 |
0575 |
30714 |
1:48:41 |
2:00:57 |
3:49:38 |
0:36:30 |
14,63 |
11 |
155 |
Šindelář Milan - 2 |
0236 |
30061 |
1:54:48 |
2:04:09 |
3:58:57 |
0:45:49 |
14,06 |
12 |
164 |
Hejduk Richard |
0223 |
30227 |
2:02:56 |
2:07:40 |
4:10:36 |
0:57:28 |
13,41 |
13 |
154 |
Mareš Ivo - 1 |
0235 |
30058 |
2:07:04 |
2:11:03 |
4:18:07 |
1:04:59 |
13,02 |
14 |
054 |
Pekař Milan - 2 |
1060 |
|
2:09:50 |
2:26:32 |
4:36:22 |
1:23:14 |
12,16 |
15 |
031 |
Zetek Zdeněk |
|
|
2:21:06 |
2:24:49 |
4:45:55 |
1:32:47 |
11,75 |
16 |
183 |
Hejna Josef |
1227 |
|
2:22:50 |
2:31:29 |
4:54:19 |
1:41:11 |
11,42 |
17 |
002 |
Zetek Václav |
1007 |
31052 |
2:26:39 |
2:58:55 |
5:25:34 |
2:12:26 |
10,32 |
18 |
192 |
Špitálský Štefan - 4 |
0430 |
30785 |
2:52:25 |
2:56:49 |
5:49:14 |
2:36:06 |
09,62 |
Klasse : |
B2 |
Streckenlänge : |
28 km |
|
|
|
|
|
01 |
194 |
Mazáč Petr - 2 |
0717 |
30276 |
2:01:08 |
2:08:36 |
4:09:44 |
0:00:00 |
13,45 |
02 |
189 |
Souček Martin - 2 |
0045 |
30109 |
2:03:06 |
2:10:23 |
4:13:29 |
0:03:45 |
13,26 |
03 |
195 |
Heller Radek - 5 |
0756 |
30669 |
2:05:30 |
2:22:45 |
4:28:15 |
0:18:31 |
12,53 |
04 |
196 |
Chlaň František |
|
|
2:10:42 |
2:20:41 |
4:31:23 |
0:21:39 |
12,38 |
Klasse : |
A1 |
Streckenlänge : |
28 km |
|
|
|
|
|
01 |
084 |
Fiala Jaroslav |
1047 |
30944 |
1:20:38 |
1:30:28 |
2:51:06 |
0:00:00 |
19,64 |
02 |
065 |
Henychová Jana - 1 |
0861 |
30371 |
1:41:29 |
1:53:37 |
3:35:06 |
0:44:00 |
15,62 |
03 |
179 |
Sontág Miroslav |
|
|
1:58:40 |
1:50:20 |
3:49:00 |
0:57:54 |
14,67 |
04 |
034 |
Němec Michal |
|
|
1:56:32 |
2:09:33 |
4:06:05 |
1:14:59 |
13,65 |
05 |
099 |
Melničák Luboš |
0364 |
|
2:00:36 |
2:09:42 |
4:10:18 |
1:19:12 |
13,42 |
Klasse : |
U1 |
Streckenlänge : |
28 km |
|
|
|
|
|
01 |
085 |
Kučera Pavel |
0274 |
|
2:22:25 |
2:35:53 |
4:58:18 |
1:23:12 |
11,26 |
02 |
182 |
Petraš Michal |
1023 |
30490 |
DQ |
|
|
|
|
Klasse : |
Skj1M |
Streckenlänge : |
28 km |
|
|
|
|
|
01 |
098 |
Zima Jan - 7 |
|
|
1:25:35 |
1:37:27 |
3:03:02 |
0:00:00 |
18,36 |
02 |
052 |
Radina Tomáš |
|
|
1:30:56 |
1:33:15 |
3:04:11 |
0:01:09 |
18,24 |
03 |
096 |
Toncar Petr |
|
|
1:30:46 |
1:34:14 |
3:05:00 |
0:01:58 |
18,16 |
04 |
051 |
Šrámek Rudolf - 4 |
|
|
1:37:19 |
1:47:56 |
3:25:15 |
0:22:13 |
16,37 |
05 |
171 |
Pechek Vladimír |
|
|
1:42:20 |
1:43:34 |
3:25:54 |
0:22:52 |
16,32 |
06 |
087 |
Smrčka Petr |
|
|
1:46:48 |
1:47:37 |
3:34:25 |
0:31:23 |
15,67 |
07 |
176 |
Elster Petr |
|
|
2:04:17 |
2:02:05 |
4:06:22 |
1:03:20 |
13,64 |
08 |
072 |
Sommer Pavel - 3 |
|
|
2:37:43 |
DNF |
2:37:43 |
|
|
|
177 |
Spurný František |
|
|
DQ |
|
|
|
|
Klasse : |
Skj1Z |
Streckenlänge : |
28 km |
|
|
|
|
|
01 |
093 |
Toncarová Anna |
|
|
1:28:30 |
1:33:05 |
3:01:35 |
0:00:00 |
18,50 |
02 |
097 |
Zimová Skalická Šárka |
|
|
1:27:31 |
1:36:16 |
3:03:47 |
0:02:12 |
18,28 |
03 |
012 |
Baroňová Soňa |
|
|
2:22:13 |
1:58:30 |
4:20:43 |
1:19:08 |
12,89 |
Klasse : |
C |
Streckenlänge : |
28 km |
|
|
|
|
|
01 |
191 |
Matulíková Kateřina |
|
|
1:22:34 |
1:28:41 |
2:51:15 |
0:00:00 |
19,62 |
02 |
086 |
Kučera Stanislav - 3 |
276 |
30531 |
2:20:06 |
2:33:48 |
4:53:54 |
2:02:39 |
11,43 |
03 |
193 |
Procházka Pavel |
|
|
2:28:27 |
2:47:26 |
5:15:53 |
2:24:38 |
10,64 |
Klasse : |
B |
Streckenlänge : |
28 km |
|
|
|
|
|
01 |
157 |
Levíček Martin - 5 |
010 |
30126 |
1:24:34 |
1:32:39 |
2:57:13 |
0:00:00 |
18,96 |
02 |
156 |
Levíčková Helena - 4 |
011 |
30572 |
1:28:40 |
1:43:25 |
3:12:05 |
0:14:52 |
17,49 |
03 |
200 |
Cinádr Miroslav |
|
|
2:00:18 |
2:22:44 |
4:23:02 |
1:25:49 |
12,77 |
Klasse : |
A |
Streckenlänge : |
28 km |
|
|
|
|
|
01 |
190 |
Strakoš Josef |
|
|
1:48:32 |
1:54:29 |
3:43:01 |
0:00:00 |
15,07 |
02 |
070 |
Zima Jiří |
369 |
|
2:14:14 |
2:21:56 |
4:36:10 |
0:53:09 |
12,17 |
Klasse : |
U |
Streckenlänge : |
28 km |
|
|
|
|
|
01 |
158 |
Mikolášek Miloslav |
|
|
1:24:42 |
1:39:28 |
3:04:10 |
0:00:00 |
18,24 |
|
Leiter des Rennens |
: |
Bohumír Kremlička |
Streckenkommissar |
: |
Pavel Kučera |
Kampfrichter |
: |
Luboš Bartáček |
STK |
: |
Ivo Mareš |
Klassifizierung der Strecke: Schnee, MID - hart
Wetter: bedeckt, milder Schneefall
Während des Wettkamfps ist zu keiner Verletzung des Teilnehmers gekommen, kein offizieller Protest wurde eingelegt.
|
DNS - nicht zum Start angetreten
DNF - Wettkampf nicht beendet
DQ - disqualifiziert
|
|